Эстония, Нарва: Полёты над карьером (ВИДЕО)

Волевая победа Narva United (20 ФОТО)
F-Репортер - Спорт
Автор Axe
10.02.2013 г.
Волевая победа Narva United (ФОТО)9 февраля в нарвском спортивном центре состоялся матч тринадцатого тура Чемпионата Эстонии по футзалу в Лиге Мастеров. Narva United принимала гостей из Таллина - лидера турнира, команду Raketa. На протяжении всей встречи счет постоянно менялся, первыми распечатали ворота хозяева, гости же в течение 30 минут были в роле догоняющих. На 34-й минуте «ракетчики» впервые в этом матче выходят вперед, Нарва на это отвечает сменой вратаря и за полторы минуты до конца игры Александр Егоров пробивает бывшего вратаря Нарва Транс - литовца Витаса Малишаускаса, счет 5:5. А спустя еще 40 секунд капитан Narva United Виталий Андреев перехватив мяч, проходи через всю площадку, записывает на свой счет пятый гол в этом матче и приводит команду к победе – 6:5.

Эта волевая победа существенно повысила шансы нарвской команды на попадание в четвёрку лучших команд турнира. Согласно регламенту, начиная с этого сезона, по итогам регулярной части чемпионата будет проведена финальная часть - плэй офф. Две лучшие команды выходят сразу в полуфинал, а команды с 3-о по 6-е место разыграют между собой оставшиеся 2. Попадание в четвёрку регулярного чемпионата даёт преимущество своего поля в ответном матче четвертьфинала.

Ближайшая домашняя игра состоится в субботу, 16 февраля, Narva United проводит дома свой последний матч в рамках основной части Лиги Мастеров.