FACT.EE

городская газета Нарва

оригинальный подарок

TBN baltia

рок-группа M.O.R.A



FACT.EE

FACT
Вечер Чемпионов 2012 (45 ФОТО)

FACT
В Нарве загорелась квартира в многоэтажном доме(ВИДЕО)

FACT
Эстония, Нарва: Полёты над карьером (ВИДЕО)


Международный фестиваль школьных миниатюр «Ералашка 2011»: Закрытие и результаты (20 ФОТО)
F-Репортер - Культура
Автор Axe   
08.11.2011 г.
Ералашка 201127 октября в Нарвском доме детского творчества завершился конкурсный этап 5-го республиканского фестиваля школьных миниатюр «Ералашка 2011», в котором приняло участие около 300 юных актеров из разных городов Эстонии и из России (Санкт-Петербург). В рамках партнерского сотрудничества между Нарвой и Кировским районом Санкт-Петербурга, нарвские зрители смогли увидеть выступления трех театральных студий Санкт-Петербургского Дворца Детского и Юношеского Творчества. 

 

 

Профессиональное жюри в составе председателя Галины Дидковской, режиссера театра «Отпад» (Кивиыли), Тамары Мангус , режиссера, основателя театральной студии НДДТ «16.komnata» (Кэмптон, Германия),Тийта Алте, режиссера, члена союза театральных деятелей Эстонии ( Таллинн) определило победителей фестиваля.

Ими стали:
Лучшая миниатюра в младшей возрастной группе
«Животик-животок» , группа «Драйв!», Студия «На Счастливой»,Санкт-Петербургский Дворец Детского и Юношеского Творчества Кировского района театральная, режиссер - Ирина Пейсаховская
Лучшая миниатюра в средней возрастной группе
«Когда я был маленьким», Театральный коллектив «Лестница», Санкт-Петербургский Дворец Детского и Юношеского Творчества Кировского района, режиссер Наталья Косолапова
Лучшая миниатюра в старшей возрастной группе
«Ржавая кнопка», театр – студия «16.komnata», НДДТ режиссер Виталий Катунцев

Номинации:

«Будущее Ералашки»:
Арина Вихрина, Школа актера , НДДТ, режиссер Ольга Катунцева

В младшей возрастной группе:
Лучшая женская роль: Катарина Кюттис, Нарвская Солдинаская Гимназия, режиссер Любовь Скрипниченко
Лучшая мужская роль: Владислав Гусев, Школа актера, НДДТ, режиссер Ольга Катунцева
Лучшие роли второго плана:
Женская: Катарина Корнейчук, Нарвская Солдинаская Гимназия, режиссер Любовь Скрипниченко

мужская: Антипов Михаил, группа «Драйв!», Студия «На Счастливой»,Санкт-Петербургский Дворец Детского и Юношеского Творчества Кировского района театральная, режиссер - Ирина Пейсаховская

Лучший актерский ансамбль
миниатюра «Жучки», Школа актера, НДДТ, режиссер Ольга Катунцева

Лучшая режиссерская работа
«Вредные советы в маленьких комедиях», группа «Ни гу-гу!, театральная Студия, Санкт-Петербургский Дворец Детского и Юношеского Творчества Кировского района ,режиссер - Ирина Пейсаховская

Лучший репризный спектакль
«Весёлая переменка», Нарвская Кренгольмская Гимназия, режиссер Эльвира Лазарева

В средней возрастной группе:
Лучшая женская роль: Светлана Гудошникова, Театральный коллектив «Лестница», Санкт-Петербургский Дворец Детского и Юношеского Творчества Кировского района, режиссер Наталья Косолапова
Лучшая мужская роль: Павел Белослудцев, Таллинский Русский Линнамяэский Лицей, режиссер Людмила Юрасова
Лучшие роли второго плана:
Женская: Вера Крючкова, театральный кружок «Шанс» , Дом творчества школьников г. Кохтла-Ярве, режиссер Татьяна Левина

Лучший актерский ансамбль
миниатюра «Картинки из нашей жизни», Русская Гимназия г. Йыхви, режиссер Татьяна Лаада
За актуальность темы
миниатюра «5Д», НДДТ, режиссер Ольга Катунцева

За лучшую режиссуру
миниатюра «Басни Крылова», театральный коллектив Маарду Гимназия, режиссер Антропова


В старшей возрастной группе:
Лучшая женская роль: Екатерина Колесова, театр-студия «16.komnata», НДДТ, режиссер Виталий Катунцев
Лучшая мужская роль: Николай Портнов, театр-студия «16.komnata»,НДДТ, режиссер Виталий Катунцев
Лучшая характерная роль: Анита Язева, театр-студия «16.komnata»,НДДТ, режиссер Виталий Катунцев
Лучшие роли второго плана:
мужская: Даниэль Ефимов, театр-студия «16.komnata», НДДТ,режиссер Виталий Катунцев
Лучший актерский ансамбль
миниатюра «Ты мне веришь или нет», Силламяэская школа Астангу, режиссер Владимир Вайкерт

Режиссерский дебют
Александр Рычков, миниатюра «Классный час», театр-студия «16.komnata»
Зачет по всем предметам
Миниатюры: А) «Экзамен по английскому языку», Б) «Лёша», В) «Авторитеты» Г) Театральная студия „Zdravstvuite“ , ДК «Ругодив», г. Нарва, режиссер Dmitri Strikkoev

За творческую смелость и самостоятельность
театр-студия «16.komnata», НДДТ, режиссер Виталий Катунцев

За театральную искорку
театральный коллектив Йыхвиский Культурный центр , режиссер Урмас Лада

 

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011

Ералашка 2011



FACT.EE
Автор фото: Alexey Che.

 

 

Добавить комментарий

За комментарии пользователей администрация сайта ответственности не несет. Комментарии не соответствующие правилам сайта буду удаляться.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
FACT.EE

FACT.EE
Доверяете ли вы ТВ и Радио?

FACT.EE

FACT
В Нарве Всемирный день презерватива отметали Флэшмобом (ВИДЕО)

FACT
6 открытый турнир по дебатам в формате К.Поппера (ВИДЕО)

FACT
Интервью с NANA (ВИДЕО)

FACT.EE

FACT
Артем Поляк: После конфликта я связался с Асей и предложил ей сотрудничество (3 ФОТО)

FACT
"Супрядки" устроили благотворительный концерт в Нарвском замке (6 ФОТО)

FACT
Во время ремонта в Нарве в овраг провалился экскаватор (10 ФОТО)
| Главная | Новости | Афиша | F-Tv | F-Репортер | Объявления | Ваши сенсации | Развлечения | Обои | Полезные ссылки | Партнеры и друзья |
© 2008-2013 FACT.EE. Все права защищены и принадлежат OU A2C Studio. При использовании информации, активная ссылка на www.fact.ee обязательна.
Контакты: (+372)56920606; max[@]fact.ee или (+372)56934500; axe[@]fact.ee